fbpx
CPG-1105
Agotado
CONNECTION Pigtail SC/APC
$1.46
Pérdida de inserción (IL): 45 dB Resistencia:...
CPG-1115
Disponible
CONNECTION Pigtail SC/APC monomodo, 1.5 Metros
$1.46
Pérdida de inserción (IL): 45 dB Resistencia:...
CPG-1101
Agotado
CONNECTION Pigtail SC/UPC
$1.46
Pérdida de inserción (IL): 45 dB Resistencia:...
CSP-1610
Disponible
CONNECTION Splitter F.O SM SC/APC 1×16 de 1 Metro PLC
$21.35
Parámetros: 1X16 Longitud de onda: 1260/1650 (nm)...
AFO-0017
Agotado
FIBRAEC Pigtail AC/UPC 0.9Mm G657A2
$1.46
Codigo: SC/UPC Distancia: 1 metros Modelo: G657A2...
AFO-0020
Agotado
FIBRAEC Pigtail SC/APC 0.9Mm G652D
$1.46
Codigo: SC/APC Distancia: 1 metros Modelo: G652D...
AFO-0019
Agotado
FIBRAEC Pigtail SC/APC 0.9Mm G657A2
$1.46
Codigo: SC/APC Distancia: 1 metros Modelo: G657A2...
AFO-0018
Agotado
FIBRAEC Pigtail SC/UPC
$1.46
Codigo: SC/UPC Distancia: 1 metros Modelo: G657...