CLOSE

FIBRAEC Pigtail AC/UPC 0.9Mm G657A2

Pigtail SC/UPC Monomodo 0.9mm 1m. Código: G657A2

Código: AFO-0017 Categorías: , ,

Codigo: SC/UPC
Distancia: 1 metros
Modelo: G657A2

 

DESCARGA EL MANUAL

 

Productos relacionados

FIBRAEC ADSS 24h 100 Span
Fibra óptica ADSS, 24 Hilos con Span...
FIBRAEC ADSS 12h 100 Span
Fibra Optica ADSS de 12 Hilos con...
FIBRAEC ADSS 6h 100 Span
Fibra Optica ADSS de 6 Hilos con...
Fibra Optica - Cables - FIBRAEC-AFO-0013
FIBRAEC DROP 4h
Fibra DROP 4 Hilos con bobina de...
Fibra Optica - Cables - FIBRAEC-AFO-0012
FIBRAEC DROP 2h
Fibra DROP con 2 Hilos y un...