fbpx

CONNECTION ADSS 12h 100 Span

Fibra óptica ADSS de 12 Hilos con Span de 100 metros. Código: G652D

Código: CFO-0358 Categorías: , , Tag

$3,400.00

Agotado

Especificaciones y manual

Diámetro del campo de modo de 1310nm: 9.2±0.4
Diámetro del revestimiento: 124.8±0.7 (μm)
No circularidad: ≤0.7%
Error de concentricidad del revestimiento del núcleo: ≤0.5%
Diámetro de revestimiento: 245±5 (μm)
Revestimiento de no circularidad: ≤6.0%
Error de concentricidad revestimiento-revestimiento: ≤12.0 (μm)
Longitud de onda de corte del cable: λcc≤1260 (nm)
Máxima Atenuación de 1310nm: ≤0.4 (dB/km)
Tension larga: 700N
Tesion corta: 1800N
Opeacion de temperatura: -40°C a +70°C
Hilos:12
Spam:100

 

DECARGAR EL MANUAL

Productos relacionados

AFO-0018
FIBRAEC Pigtail SC/UPC
$1.46
Codigo: SC/UPC Distancia: 1 metros Modelo: G657...
AFO-0010
FIBRAEC Patch Cord Duplex 2M G652D
$3.73
Codigo: SC/APC Distancia: 2 metros Modelo: G652D...
AFO-0009
FIBRAEC Patch Cord Duplex 2M G657A2
$3.73
Codigo: SC/UPC Distancia: 2 metros Modelo: G657A2...
AFO-0006
FIBRAEC Patch Cord Duplex 3M G652D
$5.54
Codigo: SC/APC Distancia: 3 metros Modelo: G652D...
AFO-0004
FIBRAEC Patch Cord Duplex 3M G657A2
$5.54
Código: SC/APC Distancia: 3 metros Modelo: G657A2...