fbpx
ODFGEN24P
Agotado
CONNECTION ODF 24 PUERTOS
$46.58
AI-9
Disponible
FIBRAEC AI-9
$1,698.67
AFO-0028
Disponible
FIBRAEC DROP 8h
$339.01
AFO-0029
Disponible
FIBRAEC FLAT DROP 12h
$877.20
AFO-0030
Disponible
FIBRAEC FLAT DROP 8h
$911.71
AFO-0042
Agotado
FIBRAEC Manga 12-24 Hilos
$48.13
AFO-0043
Agotado
FIBRAEC Manga 24-48 Hilos
$50.63
NAP-APC-16-HQ-C
Agotado
FIBRAEC Nap completa HQ Ip65 NAP-APC-16-HQ-C
$30.75
NAP-APC-8-C
Agotado
FIBRAEC Nap de 1×8 completa NAP-APC-8-C
$18.19
NAP-UPC-16-HQ-C
Disponible
FIBRAEC NAP-UPC-16-HQ-C
$29.33
EG8145V5
Agotado
HUAWEI EG8145V5
$51.94
GPBDC+8Ports
Agotado
HUAWEI Gpon OLT GPBDC+8Ports
$725.00
HG8120C_XPON
Disponible
HUAWEI HG8120C_XPON
$19.99
HG8245Q2_XPON
Agotado
HUAWEI HG8245Q2_XPON
$43.38
HG8546V5
Agotado
HUAWEI HG8546V5
$46.24
MOD-OLT-UPLINK-10G
Agotado
HUAWEI Transceptor óptico 10G
$53.00
F670L
Agotado
ZTE F670L
$37.49
F673AV9
Agotado
ZTE F673AV9
$41.24
F601V6-0
Disponible
ZTE Terminal bridge ONTs GPON F601V6-0
$17.49
F601V6-0_XPON
Disponible
ZTE Terminal bridge ONTs XPON F601V6-0
$17.49
AFO-0034
Disponible
FIBRAEC ODF Completa APC
$59.81
AFO-0035
Disponible
FIBRAEC ODF Completa UPC
$59.81
AFO-0033
Disponible
FIBRAEC ODF Vacía
$34.75
HG8546M
Agotado
HUAWEI HG8546M
$29.37
HG8546M_XPON
Agotado
HUAWEI HG8546M_XPON
$29.37
EG8141A5
Agotado
HUAWEI EG8141A5
$35.63
HG8310M
Disponible
HUAWEI HG8310M
$21.24
HG8310M_XPON
Agotado
HUAWEI HG8310M_XPON
$18.74
Fibra Optica - Cables - FIBRAEC-AFO-0012
AFO-0012
Disponible
FIBRAEC DROP 2h
$163.48
AFO-0024
Disponible
FIBRAEC ADSS 12h 120 Span
$2,170.60
MA5608T-8P
Agotado
HUAWEI OLT 8P C+
$2,772.30
MA5608T-16P
Agotado
HUAWEI MA5608T-16P
$4,405.73
C320-10G-8P
Disponible
ZTE MIni GPON OLT con 8P C320-10G-8P
$2,679.88
C320-10G-16P
Disponible
ZTE MIni GPON OLT con 16P C320-10G-16P
$3,703.25
AFO-0023
Disponible
FIBRAEC ADSS 6h 120 Span
$2,088.49
AFO-0013
Agotado
FIBRAEC DROP 4h
$313.24
NAP-APC-16-HQ
Agotado
FIBRAEC Caja NAP 1X16 IP65 SC/APC High Quality
$24.99
NAP-APC-16-IP68-C
Disponible
FIBRAEC Caja NAP 1X16 SC/APC IP68
$70.95
NAP-UPC-16-IP68-C
Agotado
FIBRAEC Caja NAP 1X16 SC/UPC IP68
$66.25
NAP-APC-16
Agotado
FIBRAEC Caja NAP 1X16 IP65 SC/APC
$29.11
NAP-UPC-16
Agotado
FIBRAEC Caja NAP 1X16 IP65 SC/UPC
$25.67
V1600G1-B
Agotado
V-SOL OLT 8P C++
$2,177.08
V1600G0
Agotado
V-SOL OLT 4P GPON
$1,529.38
CFO-0259
Agotado
CONNECTION DROP 2h
$218.75
CFO-1259
Agotado
CONNECTION ADSS 12h 100 Span
$2,562.50
CFO-0358
Agotado
CONNECTION ADSS 12h 100 Span
$3,400.00
CFO-0659
Agotado
CONNECTION ADSS 6h 120 Span
$0.65
CFO-0258
Agotado
CONNECTION ADSS 6h 100 Span
$2,640.00
CFO-0254
Agotado
CONNECTION DROP 4h
$317.09
CFO-2459
Agotado
CONNECTION ADSS 24h 120 Span
$3,680.00
AFO-0014
Agotado
FIBRAEC ADSS 6h 100 Span
$2,291.59
AFO-0015
Agotado
FIBRAEC ADSS 12h 100 Span
$2,473.33
AFO-0016
Agotado
FIBRAEC ADSS 24h 100 Span
$3,364.67
CFO-3023
Agotado
CONNECTION Adaptador SC/UPC azul
$0.41
ACP-SC/UPC-SM01
Disponible
FIBRAEC Adaptador SC/UPC azul
$0.38
CFO-3033
Agotado
CONNECTION Adaptador SC/APC verde
$0.41
ACP-SC/APC-SM01
Disponible
FIBRAEC Adaptador SC/APC verde
$0.38
CFO-0458
Agotado
CONNECTION ADSS 24h 100 Span
$3,826.67
CHP-4041
Disponible
CONNECTION Cortadora de cables KMS-K
$63.62
CFO-4716
Agotado
CONNECTION NAP de 16 fibras
$20.00
Liquidación
CFO-5402
Agotado
CONNECTION Patch Cord LC/UPC-SC/UPC SM-SX
$4.89
CFO-7101
Agotado
CONNECTION Patch Cord SC-SC APC
$5.25
CPG-1105
Agotado
CONNECTION Pigtail SC/APC
$1.46
CPG-1101
Agotado
CONNECTION Pigtail SC/UPC
$1.06
ACP-SC/UPC-DX01
Disponible
FIBRAEC Acople SC/UPC
$2.53
AFO-0025
Disponible
FIBRAEC ADSS 24h 120 Span
$3,050.88
NAP-APC-8
Agotado
FIBRAEC Caja NAP 1X8 IP55 SC/APC
$18.00
NAP-UPC-8
Agotado
FIBRAEC Caja NAP 1X8 IP55 SC/UPC
$18.00
NAP-UPC-8-C
Agotado
FIBRAEC Caja NAP 1X8 IP55 SC/UPC IP55
$18.19
SC/APC-GREEN-MC
Disponible
FIBRAEC Conector mecánico APC verde
$1.00
SC/APCGREEN
Disponible
FIBRAEC Conector mecánico SC/APC verde
$1.35
SC/UPC-BLUE-MC
Disponible
FIBRAEC Conector Mecanico SC/UPC
$1.00
SC/UPCBLUE
Agotado
FIBRAEC Conector mecánico SC/UPC azul
$1.35
AI-8C
Agotado
FIBRAEC Fusionadora
$2,132.32
AFO-0021
Disponible
FIBRAEC Mini Splitter 1X16
$14.26
AFO-0022
Agotado
FIBRAEC Mini Splitter 1X8
$12.94
PAD-SEPT-ING
Agotado
FIBRAEC Pañuelos antisépticos
$0.60
AFO-0010
Disponible
FIBRAEC Patch Cord Duplex 2M G652D
$3.00
AFO-0011
Agotado
FIBRAEC Patch Cord Duplex 2M G652D
$3.00
AFO-0008
Agotado
FIBRAEC Patch Cord Duplex 2M G657A2
$3.00
AFO-0009
Agotado
FIBRAEC Patch Cord Duplex 2M G657A2
$3.00
AFO-0006
Disponible
FIBRAEC Patch Cord Duplex 3M G652D
$3.91
AFO-0007
Agotado
FIBRAEC Patch Cord Duplex 3M G652D
$2.81
AFO-0004
Agotado
FIBRAEC Patch Cord Duplex 3M G657A2
$3.91