fbpx

FIBRAEC DROP 8h

Fibra DROP 8 Hilos con bobina de 2Km. Código: G657A2, Gjyxch, Lszh

Código: AFO-0028 Categorías: , ,

$529.76

Agotado

Especificaciones y manual

Rango de temperatura:
Operación: -40°C a +70°C
Dureza: -50°C a +70°C
Instalación: -30°C a +70°C
Radio de curvatura:
Estática: 15D
Dinámica: 30D
Hilos: 8
Diámetro de cable: 5.2 x 2.0
Peso del cable: 18 (kg/km)
Tensión de fuerza corta: 600(N/100 mm)
Tensión de fuerza larga: 300 (N/100 mm)
Resistencia al aplastamiento corto: 2200 (N/100 mm)
Resistencia al aplastamiento corto: 1000 (N/100 mm)

 

DECARGAR EL MANUAL

Productos relacionados

PAD-SEPT-ING
FIBRAEC Pañuelos antisépticos
$0.60
Abrasivos: no Dejan residuos: no Re-usables: no
AFO-0018
FIBRAEC Pigtail SC/UPC
$1.46
Codigo: SC/UPC Distancia: 1 metros Modelo: G657...
AFO-0010
FIBRAEC Patch Cord Duplex 2M G652D
$3.73
Codigo: SC/APC Distancia: 2 metros Modelo: G652D...
AFO-0006
FIBRAEC Patch Cord Duplex 3M G652D
$5.54
Codigo: SC/APC Distancia: 3 metros Modelo: G652D...
AFO-0004
FIBRAEC Patch Cord Duplex 3M G657A2
$5.54
Código: SC/APC Distancia: 3 metros Modelo: G657A2...