fbpx

FIBRAEC Splitter 1X16 SC/UPC

Splitter 1X16 de longitud 0.5 metros con conectores SC/UPC. Código: G657A1

Código: FI-OP-PLC-SPLI16-UPC Categorías: , , Tag

$14.58

Agotado

Especificaciones y manual

Splitter: 1X16
Longitud: 0.5M SC/UPC
Código: G657A1

 

DECARGAR EL MANUAL

Productos relacionados

NAP-UPC-16
FIBRAEC Caja NAP 1X16 IP65 SC/UPC
$25.67
NAP: 1x16 Dimensiones: 32*26*10 cm Modelo: IP65...
NAP-APC-16-HQ
FIBRAEC Caja NAP 1X16 IP65 SC/APC High Quality
$31.11
NAP: 1x16 Dimensiones: 32*26*10 cm Modelo: IP65...