fbpx

FIBRAEC Splitter Mini Plc 1X8 SC/APC

Splitter Mini Plc 1X8 de 1.5 metros modelo SC/APC. Código: G657A1

Código: AFO-0002 Categorías: , , Tag

$15.10

Disponible

Especificaciones y manual

Splitter: Mini Plc 1X8
Longitud de onda : 1260-1650 (nm)
Pérdida de inserción (dB) Máx. (P/S): 10,5/10,7
Uniformidad Máx. (P/S): 0.8 (dB)
Pérdida de retorno Mín. (P/S): 50/55
PDL Sensibilidad a polarización Máx (P/S): 0,3 (dB)
Directividad : 55 (dB)
Longitud de fibra : 1 (±0,1) Otras longitudes bajo demanda (m)

 

DECARGAR EL MANUAL

Productos relacionados

NAP-APC-8
FIBRAEC Caja NAP 1X8 IP55 SC/APC
$18.00
NAP: 1x8 Dimensiones: 23*21.5*6 cm Modelo: IP55...