fbpx

MIKROTIK MODULO SFPONU

El módulo GPON permite que cualquier dispositivo RouterBOARD se utilice para instalaciones de Fiber to Home sin ningún módem o software especial. Una solución plug and play significa que simplemente conéctelo a su dispositivo y no se necesita una configuración especial. Es compatible con todos nuestros productos SFP, con cualquier versión de RouterOS; toda la configuración se realizará en el lado del ISP.

Código: SFPONU Categorías: , , Tag

$121.00

Agotado

Especificaciones y manual

Código de producto: SFPONU
Conector: Factor de forma pequeño enchufable, simplex SC UPC
Velocidad de datos: 1244 Mbps en sentido ascendente y 2488 Mbps en sentido descendente
Formato: MSA SFP
MTBF: Aproximadamente 100.000 horas a 25 ° C

 

DECARGAR EL MANUAL

Productos relacionados

RBCCR1036-12G-4S
MIKROTIK RouterBOARD RBCCR1036-12G-4S
$1,544.44
CPU: 1200MHZ (36 núcleos) Mermoria: 64 GB...
RBCCR1016-12S-1S+
MIKROTIK RBCCR1016-12S-1S+ Cloud Core Router
$1,080.07
Código de producto: CCR1016-12S-1S + Arquitectura: TEJA...