fbpx

TPLINK Enrutador GPON VoIP Gigabit Inalámbrico XN020-G3V

El enrutador GPON inalámbrico N300 de TP-Link es un terminal de red óptica pasiva Gigabit (GPON), la solución ideal de fibra hasta el hogar (FTTH). Disfrute de una conexión a Internet de alta velocidad a través del puerto GPON o velocidades inalámbricas de 300 Mbps.

Código: XN020-G3V Categorías: , , Tag

$41.61

Agotado

Especificaciones y manual

Frecuencia: 2.4 GHz
Tasa de Señal: 300 Mbps a 2.4 GHz
Potencia de Transmision: <20 dBm (2.4 GHz)
Funciones Inalámbricas: Activar / desactivar radio inalámbrica, WMM, estadísticas inalámbricas
Seguridad Inalámbrica: Cifrados WEP, WPA / WPA2, WPA-PSK / WPA-PSK2 de 64/128 bits
Calendarizar Inalámbricamente: Admite horario de 2.4 GHz

 

DECARGAR EL MANUAL

Productos relacionados

XZ000-G3
TPLINK Terminal GPON TX-6610 XZ000-G3
$19.59
Modelo: XZ000-G3 Marca: TP-Link Conector óptico: SC/APC...