fbpx
EG8145V5
Disponible
HUAWEI EG8145V5
$51.94
HG8120C_XPON
Disponible
HUAWEI HG8120C_XPON
$19.99
HG8245Q2_XPON
Disponible
HUAWEI HG8245Q2_XPON
$43.38
HG8546V5
Disponible
HUAWEI HG8546V5
$46.24
F670L
Disponible
ZTE F670L
$37.49
F673AV9
Agotado
ZTE F673AV9
$41.24
AFO-0038
Disponible
FIBRAEC Zunchadora
$142.50
RB760iGS
Agotado
MIKROTIK RB760iGS
$120.75
TL-WR820N(ES)
Disponible
TPLINK TL-WR820N
$17.49
EG8141A5
Agotado
HUAWEI EG8141A5
$35.63
HG8310M
Disponible
HUAWEI HG8310M
$21.24
HG8310M_XPON
Disponible
HUAWEI HG8310M_XPON
$18.74
Fibra Optica - Cables - FIBRAEC-AFO-0012
AFO-0012
Disponible
FIBRAEC DROP 2h
$163.48
AFO-0013
Agotado
FIBRAEC DROP 4h
$313.24
CFO-0259
Agotado
CONNECTION DROP 2h
$218.75
CFO-0254
Agotado
CONNECTION DROP 4h
$317.09
AFO-0015
Agotado
FIBRAEC ADSS 12h 100 Span
$2,473.33
Liquidación
CHP-8002
Agotado
CONNECTION Cortadora de fibra óptica
$24.05
CHP-4041
Disponible
CONNECTION Cortadora de cables KMS-K
$63.62
CFO-7101
Agotado
CONNECTION Patch Cord SC-SC APC
$5.25
MW301R
Disponible
MERCUSYS MW301R
$15.63
RBLHG-5HPnD-XL4pack
Agotado
MIKROTIK RBLHG-5HPnD-XL4pack
$369.24
RB941-2nD-TC
Disponible
MIKROTIK RB941-2nD-TC
$35.00
RBDISCLite5
Agotado
MIKROTIK DISC Lite5 RBDISCLite5
$80.50
RBLHG5kit
Agotado
MIKROTIK LHG 5 RBLHG5kit
$202.50
RBLHGG-5HPacD2HPnD-XL
Agotado
MIKROTIK LHG XL 52 ac RBLHGG-5HPacD2HPnD-XL
$262.80
MIKROTIK LTE6 RBLHGR_R11e-LTE6
Liquidación
LQRBLHGR_R11e-LTE6
Disponible
MIKROTIK LTE6 RBLHGR_R11e-LTE6
$83.09
TL-WR840N
Disponible
TPLINK TL-WR840N
$18.75
TL-WR850N
Agotado
TPLINK TL-WR850N
$18.93
ARCHERC20W(ES)
Disponible
TPLINK ARCHERC20W(ES)
$32.90
HS100(US)
Agotado
TPLINK Control inteligente HS100(US)
$35.58
CPE610
Agotado
TPLINK CPE de Exterior CPE610
$59.97
TL-WR941HP
Agotado
TPLINK Router de Alta Potencia TL-WR941HP
$61.12
TL-WR841N(ES)
Agotado
TPLINK Router inalámbrico TL-WR841N(ES)
$21.58
TL-SF1024D(UN)
Agotado
TPLINK Switch con 24 puertos TL-SF1024D(UN)
$56.30
TX-6610
Agotado
TPLINK Terminal GPON TX-6610
$25.82
XZ000-G3
Disponible
TPLINK Terminal GPON TX-6610 XZ000-G3
$23.01
CPE220
Agotado
TPLINK TP-Link Antena AP CPE220
$47.94
UAP-AC-M-PRO
Agotado
UBIQUITI Unifi UAP-AC-M-PRO para exteriores
$322.06
LOCOM2
Agotado
UBIQUITI LOCOM2
$68.15
Liquidación
UAP-IW
Agotado
UBIQUITI UAP-IW
$55.68
Demo
EDUAP-IW-5
Agotado
UBIQUITI UAP-IW-5
$226.87
Liquidación
UAP-IW-5
Agotado
UBIQUITI UAP-IW-5
$170.15
NSM2
Agotado
UBIQUITI Antena Nano Station NSM2
$126.31
PBE-5AC-500-ISO
Agotado
UBIQUITI Antena Power Beam PBE-5AC-500-ISO
$215.41
LAP-GPS
Agotado
UBIQUITI Lite AP Sectortial LAP-GPS
$183.17
NBE-M5-19
Agotado
UBIQUITI Nano Beam M5-19
$120.44
NBE-M5-16
Agotado
UBIQUITI NanoBeam M5 NBE-M5-16
$111.70
POE-48-24W-G
Agotado
UBIQUITI POE-48-24W-G
$22.95
POE-WM
Agotado
UBIQUITI POE-WM
$1.23
PBE-M2-400
Agotado
UBIQUITI Power beam PBE-M2-400
$114.35
LOCOM5
Disponible
UBIQUITI Radio Rocket LOCOM5
$99.49
UF-LOCO
Agotado
UBIQUITI UFiber loco UF-LOCO
$76.64
Liquidación
UAP-AC-HD
Agotado
UBIQUITI UniFi UAP-AC-HD
$512.17
Liquidación
UAP-AC-IW
Agotado
UBIQUITI UniFi UAP-AC-IW para interiores
$147.35
V2802GWT
Agotado
VSOL CATV GPON ONU V2802GWT
$55.88
V2801SG
Agotado
VSOL ONU EPON y GPON V2801SG
$26.56