fbpx

TPLINK MC112CS(UN) TP-Link Transceiver 10/100 Monomodo WDM

TP-Link MC112CS transceiver mono modo SC a ethernet 10/100 hasta 20Km con carcasa metálica. Uso en interiores.

Código: MC112CS(UN) Categorías: , , Tag

$32.71

Agotado

Especificaciones y manual

Modelo: MC112CS
Puertos: 1 Rj45 Fast Ethernet 10/100 Mbps
Estándar: IEEE 802.3u 10/100Base-TX y 100Base-FX
WDM Tx/Rx: 1310 nm / 1550 nm
Fibra: 1 Puerto SC a 100 Mbps 1 Puerto Rj45 a 100 Mbps (MDI/MDIX automático)
Suministro de Energía Externa: DC 12V / 1A

 

DECARGAR EL MANUAL

Productos relacionados

MC111CS(UN)
TPLINK MC111CS(UN) Transceiver 10/100 Monomodo WDM
$32.71
Modelo: MC111CS Puertos: 1 Rj45 Fast Ethernet...