fbpx

UBIQUITI UF-GP-B+

Ubiquiti GPON B+ / Velocidad ascendete 1,25 Gbps / Distancia 20Km

Código: UF-GP-B+ Categoría: Tag

$53.46

Disponible

Especificaciones y manual

Medios compatibles: Fibra monomodo
Tipo conector: (1) SC/UPC
TX longitud de onda: 1490 nm
Longitud de onda RX: 1310 nm
Rango de potencia TX: 1.5 to 5 dBm
Rango de potencia RX: -28 to -8 dBm
Tasa de datos aguas abajo: 2.5 Gbps
Velocidad de datos ascendente: 1.25 Gbps
Distancia del cable: 20 Km

 

DECARGAR EL MANUAL

Productos relacionados

Products not found