fbpx
[yith_wcan_filters slug="default-preset"]
Liquidación
CABLECUT-6403PORMETROS
Disponible
CONNECTION Cable Cat6 UTP por metros
$0.62
Tamaño: 23 AWG X 4P con separador...
Liquidación
CABLECUT-6101PORMETROS
Disponible
CONNECTION Cable Cat6A UTP por metros
$1.13
Tamaño: 23 AWG X 4P con separador...
Liquidación
LQCKJ-7202
Disponible
CONNECTION Jack Cat 6A
$6.12
Categoría: ANSI / TIA-568-C.2 Categoría 6A Arreglo...
Liquidación
LQCKJ-6102
Disponible
CONNECTION Jack Cat6 RJ-45 azul
$3.27
Categoría: ANSI / TIA-568-C.2 Categoría 6 Encontrarse:...
Liquidación
LQCMP-1001
Disponible
CONNECTION Medidor de potencia de fibra óptica
$377.83
Consejos estándar (SC, FC, ST, LC, MU,...
Liquidación
LQUAP-AC-EDU
Disponible
UBIQUITI UniFi AP AC UAP-AC-EDU
$200.78
Modelo: UAP-AC-EDU Puertos: 2 puertos 10/100/1000Mbps Estándar...
Liquidación
CHP-8002
Disponible
CONNECTION Cortadora
$12.03
Capacidad de corte: alambre de acero de...
Liquidación
CFO-5402
Agotado
CONNECTION Patch Cord LC/UPC-SC/UPC SM-SX
$4.89
Pérdida de inserción (IL): 45 dB Resistencia:...
Liquidación
PC-SC-APC-SM-SX-3M
Disponible
FIBRAEC Patch Cord SC/APC G652D-Sm
$0.93
Codigo: SC/APC Distancia: 3 metros Modelo: G652D-Sm...
Liquidación
PC-SC-UPC-SM-SX-3M
Disponible
FIBRAEC Patch Cord SC/UPC G652D-Sm
$0.93
Codigo: SC/UPC Distancia: 3 metros Modelo: G652D-Sm...
Liquidación
FI-OP-PLC-SPLI16-APC-C
Disponible
FIBRAEC Splitter 1X16 SC/APC
$0.93
Splitter: 1X16 Longitud de onda : 1260-1650...
Liquidación
FI-OP-PLC-SPLI8-UPC
Agotado
FIBRAEC Splitter 1X8 SC/UPC
$0.93
Splitter: 1x8 Temperatura de trabajo: -40°C a...
Liquidación
UAP-IW
Disponible
UBIQUITI Access Point UAP-IW
$44.54
Dimensiones: 114.6 x 70.6 x 28.5 mm...
Liquidación
UAP-IW-5
Disponible
UBIQUITI Access Point UAP-IW-5 In wall
$136.12
Dimensiones:114.6 x 70.6 x 28.5 mm Peso:117g...
Liquidación
AF-5G-OMT-S45
Disponible
UBIQUITI AirFiber 5GHz OMT Slant45
$25.19
Slant: 45 Marca: Ubiquiti.   DECARGAR EL...
Liquidación
UF-GP-B+
Disponible
UBIQUITI Módulo UF-GP-B+
$42.77
Medios compatibles: Fibra monomodo Tipo conector: (1)...
Liquidación
ISO-BEAM-620
Disponible
UBIQUITI Radomo Aislador ISO-BEAM-620
$57.86
Diseño integrado mejorado Funciona bien bajo condiciones...
Liquidación
UAP-AC-HD
Disponible
UBIQUITI UniFi UAP-AC-HD
$256.09
Dimensiones: 220 x 220 x 49.1 mm...
Liquidación
UAP-AC-IW
Disponible
UBIQUITI UniFi UAP-AC-IW para interiores
$73.68
Ambiente :Interiores Rendimiento 2.4 GHz:300 Mbps Rendimiento...