CLOSE

VSOL Router WiFi ONU V2802GW

Diseñados para satisfacer la demanda de FTTH y triple play de operadores de redes fijas o operadores de cable. Estas cajas se basan en la tecnología madura de Gigabit EPON, que son eficaces en función de los costos, y la tecnología de 802.11n WiFi (2T2R), Layer 2/3.

Código: V2802GW Categorías: , ,

Tipo de puerto de PON: BOSA
Interfaz de PON: 1 interfaz de EPON, SC single-módulo/single-fibra, 1.25Gbps simétrico
Longitud de Onda: EPON Tx 1310nm, EPON Rx 1490nm
Sensibilidad: -3dBm(PX20+)
Interfaz óptica: Conector de SC/PC
Interfaz de LAN: 1 interfaces de auto-adaptación de Ethernet de 10/100/1000Mbps y 1 interfaces de 1*10/100Mbps, conectores de Rj45
Indicadores: 8 indicatores, para el estado de la potencia dealimeitación,PON, LAN y WiFi .
WLAN: Compatible con IEEE802.11b/g/n, 300Mbps, 2T2R dos antenas exteriores
Rendimiento de WLAN : 100Mbps @ 40users, 1518bytes,sin cifrado
Fuente de alimentación de DC: +12V,1A, adaptador de corriente AC-DC exterior
Consumo de energía : ≤9W
Temperatura de funcionamiento: -5~+55℃
Temperatura de almacenamiento: -30~+60℃
Dimensión: 185*33*122mm
Peso neto: 0.25Kg

 

DESCARGA EL MANUAL

 

Productos relacionados

VSOL Router WiFi ONU V2801RGW
V2801RGW es chipset realtek Mini GEPON de...