ZTE MIni GPON OLT con 8P C320-10G-8P

La ZXA10 C320 es la primera plataforma compacta para acceso FTTx de la industria, orientada a la evolución de PON de próxima generación. Ofrece un ancho de banda ultrarrápido, cumple con los requisitos de acceso de servicio completo y múltiples escenarios, y proporciona calidad de servicio (QoS) de clase de operador y garantía de seguridad.

Código: C320-10G-8P Categorías: , ,

$3.697,92

Marca: ZTE
Modelo: ZXA10 C320
Capacidad backplane(placa de bus comun): 420 Gbit/s
Capacidad de conmutación: 84 Gbit/s
Número de tarjetas de servicio: 2 (GPON/P2P/XG-PON1)
Número de tarjetas de control combinadas: 2
Número de tarjetas de alimentación de energía : 1
Número de tarjetas para agregación uplink : 1 (10GE/GE/FE/E1/T1)
Máxima cantidad de suscriptores PON: 4096
Interfaces para administración: CLI, SSH, SNMP, telnet
Energía : -48 V (DC), 230V (AC)
Temperatura y humedad en operación: -25°C – +55°C, 5% – 95%
Tasa de división splitting: hasta 1:128
Rango: 20km
Máxima atenuación: SFP B+ 28 dB, SFP C+ 32 dB
Asignación dinámica de ancho de banda: NSR-DBA, SR-DBA
Soporta: FEC, AES128, SCB, OLS
Dimensiones : 86.1 mm x 482.6 mm x 270 mm
Fuente de Energía: Dual DC: 48V/60VAC: 100V~240V
Gabinete: Interior: estándar 220cm x 60cm x 30cm Exterior: EC90EB, EC70E, Interfaces del panel: 1*10GE/GE (óptico)+ 1*GE/FE (óptico)+ 1*GE/FE (eléctrico) + 1*puerto serial + 1*puerto admin FE+ 1*puerto de detección de ambiente
Puerto Ethernet para agregación uplink: Max. 2*10GE + 4*GE o 6*GE
Tarjeta de servicio : (2 ranuras) GTGO(8*GPON) ,FTGK(48*P2P)/GTXO(8*XG-PON1)

Productos relacionados

AFO-0018
FIBRAEC Pigtail SC/UPC
$1,46
Pigtail SC/UPC Monomodo 0.9mm 1m. Código: G657D
AFO-0010
FIBRAEC Patch Cord Duplex 2M G652D
$3,73
Patch Cord Duplex de 2.0mm de 2...
AFO-0009
FIBRAEC Patch Cord Duplex 2M G657A2
$3,73
Patch Cord Duplex de 2.0mm de 2...
AFO-0006
FIBRAEC Patch Cord Duplex 3M G652D
$5,54
Patch Cord Duplex de 2.0mm de 3...
AFO-0004
FIBRAEC Patch Cord Duplex 3M G657A2
$5,54
Patch Cord Duplex de 2.0mm de 3...