FIBRAEC Splitter 1X8 SC/UPC

Splitter 1X8 con una longitud de 0.5M SC/UPC. Código: G657A1

Código: FI-OP-PLC-SPLI8-UPC Categorías: , ,

$14,00

Splitter: 1×8
Temperatura de trabajo: -40°C a +85°C
SM/MM: Single Mode
Conector 1: SC/APC
Grosor: 0.9 (mm)
Longitud cable : 0.5 metros
Especificación: G657A1

Productos relacionados

NAP-UPC-8
FIBRAEC Caja NAP 1X8 IP55 SC/UPC
$18,00
Elemento de distribución de fibra óptica hacia...