fbpx

CONNECTION Adaptador SC/UPC azul

Connection CFO-3023 es un adaptador SC/UPC para GPON en infraestructura FTTH color azul.

Código: CFO-3023 Categorías: , , Tag

$0.93

Disponible

Especificaciones y manual

Modelo: CFO-3023
Tipo de conector: SC/UPC
Material: cerámica, metal y plástico
Tecnología de F.O.: FTTH GPON
Color: azul

 

DECARGAR EL MANUAL

Productos relacionados

SC/UPCBLUE
FIBRAEC Conector mecánico SC/UPC azul
$1.35
Puerto: SC/UPC Conector: Azul Número de pieza:...