fbpx

FIBRAEC Conector mecánico SC/UPC azul

Conector mecánico de fibra óptica monomodo SC/UPC para fusión.

Código: SC/UPCBLUE Categorías: , , Tag

$1.35

Disponible

Especificaciones y manual

Puerto: SC/UPC
Conector: Azul
Número de pieza: SC/UPC
Tecnología de conectividad: Ethernet

 

DECARGAR EL MANUAL

Productos relacionados

CFO-0258
CONNECTION ADSS 6h 100 Span
$2,640.00
Diámetro del campo de modo de 1310nm:...
AFO-0023
FIBRAEC ADSS 6h 120 Span
$2,391.67
Referencia del diámetro externo(mm): 11 Referencia del...
AFO-0015
FIBRAEC ADSS 12h 100 Span
$2,473.33
Referencia del diámetro externo(mm): 11 Referencia del...
AFO-0014
FIBRAEC ADSS 6h 100 Span
$2,123.33
Referencia del diámetro externo(mm): 11 Referencia del...
Fibra Optica - Cables - FIBRAEC-AFO-0012
AFO-0012
FIBRAEC DROP 2h
$193.67
Rango de temperatura Operación: -40°C a +70°C...