fbpx

CONNECTION ADSS 24h 100 Span

Fibra óptica ADSS 24 Hilos con Span de 100 metros.

Código: CFO-0458 Categorías: , , Tag

$3,826.67

Agotado

Especificaciones y manual

Diámetro del revestimiento: 124.8±0.7 μm
No circularidad del revestimiento: ≤0.7 %
Error de concentricidad del revestimiento del núcleo: ≤0.5μm
Diámetro de revestimiento: 245±5μm
Diámetro de revestimiento: ≤6.0%
Error de concentricidad revestimiento-revestimiento: ≤12.0μm
Longitud de onda de corte del cable: λcc≤1260nm
Attenuation(max.): 1310nm – 1550nm
Tensión (largo plazo): 700
Tensión (corto plazo): 1800
Crush (largo plazo): 300
Crush (corto plazo): 1000
Min. Radio de curvatura (dinámico): 20D
Min. Radio de curvatura (estático): 10D
SPAN: 100 Metros
Hilos: 24h
Temperatura de funcionamiento: -40 ~ +80
Temperatura de almacenamiento: -40 ~ +80

 

DECARGAR EL MANUAL

Productos relacionados

AFO-0011
FIBRAEC Patch Cord Duplex 2M G652D
$3.73
Codigo: SC/UPC Distancia: 2 metros Modelo: G652D...
AFO-0010
FIBRAEC Patch Cord Duplex 2M G652D
$3.73
Codigo: SC/APC Distancia: 2 metros Modelo: G652D...
AFO-0009
FIBRAEC Patch Cord Duplex 2M G657A2
$3.73
Codigo: SC/UPC Distancia: 2 metros Modelo: G657A2...
AFO-0008
FIBRAEC Patch Cord Duplex 2M G657A2
$3.73
Codigo: SC/APC Distancia: 2 metros Modelo: G657A2...
AFO-0006
FIBRAEC Patch Cord Duplex 3M G652D
$5.54
Codigo: SC/APC Distancia: 3 metros Modelo: G652D...