CLOSE

CONNECTION ADSS 24h 100 Span

Fibra óptica ADSS 24 Hilos con Span de 100 metros.

Código: CFO-0458 Categorías: , ,

Diámetro del revestimiento: 124.8±0.7 μm
No circularidad del revestimiento: ≤0.7 %
Error de concentricidad del revestimiento del núcleo: ≤0.5μm
Diámetro de revestimiento: 245±5μm
Diámetro de revestimiento: ≤6.0%
Error de concentricidad revestimiento-revestimiento: ≤12.0μm
Longitud de onda de corte del cable: λcc≤1260nm
Attenuation(max.): 1310nm – 1550nm
Tensión (largo plazo): 700
Tensión (corto plazo): 1800
Crush (largo plazo): 300
Crush (corto plazo): 1000
Min. Radio de curvatura (dinámico): 20D
Min. Radio de curvatura (estático): 10D
SPAN: 100 Metros
Hilos: 24h
Temperatura de funcionamiento: -40 ~ +80
Temperatura de almacenamiento: -40 ~ +80

Productos relacionados

FIBRAEC Patch Cord Duplex 2M G652D
Patch Cord Duplex de 2.0mm de 2...
FIBRAEC Patch Cord Duplex 2M G652D
Patch Cord Duplex de 2.0mm de 2...
FIBRAEC Patch Cord Duplex 2M G657A2
Patch Cord Duplex de 2.0mm de 2...
FIBRAEC Patch Cord Duplex 2M G657A2
Patch Cord Duplex de 2.0mm de 2...
FIBRAEC Patch Cord Duplex 3M G652D
Patch Cord Duplex de 2.0mm de 3...