fbpx

FIBRAEC Adaptador SC/UPC azul

Es un adaptador SC/UPC para GPON en infraestructura FTTH color azul.

Código: ACP-SC/UPC-SM01 Categorías: , , Tag

$0.45

Disponible

Especificaciones y manual

Tipo de conector: SC/UPC
Material: cerámica, metal y plástico
Tecnología de F.O.: FTTH GPON
Color: azul

 

DECARGAR EL MANUAL

Productos relacionados

SC/UPCBLUE
FIBRAEC Conector mecánico SC/UPC azul
$1.35
Puerto: SC/UPC Conector: Azul Número de pieza:...