fbpx

FIBRAEC Caja NAP 16 puertos IP65 SC/UPC High Quality

Caja terminal Nap de 16 puertos SC/UPC con IP65. Completa_Modelo: High Quality

Código: NAP-UPC-16-HQ Categorías: , , Tag

$27.67

Agotado

Especificaciones y manual

NAP: 1×16
Modelo: IP65
Dimensiones: 32*26*10Cm
Adaptadores: SC/UPC
Instalador de Nap_Modelo: High Quality

Productos relacionados

FI-OP-PLC-SPLI16-UPC
FIBRAEC Splitter 1X16 SC/UPC
$14.58
Splitter: 1X16 Longitud: 0.5M SC/UPC Código: G657A1...