fbpx

FIBRAEC Caja NAP 1X16 IP65 SC/APC

Caja Terminal para exteriores, excelente rendimiento de sellado, protección IP65. Para instalación en pared, poste y canalización.

Código: NAP-APC-16 Categorías: , , Tag

$29.11

Agotado

Especificaciones y manual

NAP: 1×16
Dimensiones: 32*26*10 cm
Modelo: IP65
Adaptadores: SC/APC

 

DECARGAR EL MANUAL

Productos relacionados

FI-OP-PLC-SPLI16-APC
FIBRAEC Splitter 1X16 SC/APC G657A1
$17.24
Splitter: 1X16 Longitud de onda : 1260-1650...