CLOSE

FIBRAEC Splitter 1X16 SC/APC G657A1

Splitter 1X16 de longitud 1.5 metros modelo SC/APC. Código: G657A1

Código: FI-OP-PLC-SPLI16-APC Categorías: , ,

Splitter: 1X16
Longitud de onda : 1260-1650 (nm)
Pérdida de inserción (dB) Máx. (P/S): 13.5/13,7
Uniformidad Máx. (P/S): 1,2 (dB)
Pérdida de retorno Mín. (P/S): 50/55
PDL Sensibilidad a polarización Máx (P/S): 0,3 (dB)
Directividad : 55 (dB)
Longitud de fibra : 1 (±0,1) Otras longitudes bajo demanda (m)

 

DESCARGA EL MANUAL

 

Productos relacionados

FIBRAEC Caja NAP 1X16 IP65 SC/APC High Quality
Caja Terminal para exteriores, excelente rendimiento de...
FIBRAEC Caja NAP 1X16 IP65 SC/APC
Caja Terminal para exteriores, excelente rendimiento de...