fbpx

FIBRAEC Caja NAP 1X16 SC/UPC IP68

Caja Terminal IP68 con adaptadores, Splitter 1×16 de 1.5 metros SC/UPC. Código: G657A1

Código: NAP-UPC-16-IP68-C Categorías: , , Tag

$77.00

Disponible

Especificaciones y manual

Splitter: 1×16
Adaptadores: Sí
Splitter: 1.5 metros
Modelo: IP68
Adaptadores: SC/UPC

Productos relacionados

FI-OP-PLC-SPLI16-UPC
FIBRAEC Splitter 1X16 SC/UPC
$14.58
Splitter: 1X16 Longitud: 0.5M SC/UPC Código: G657A1...