CLOSE

FIBRAEC Mini Splitter 1X8

Mini Splitter 1X8 Sin Conector de 1.5 metros de Largo. Código: G657A1

Código: AFO-0022 Categorías: , ,

$12,37

Splitter 1X8
Longitud de onda : 1260-1650 (nm)
Pérdida de inserción (dB) Máx. (P/S): 10,5/10,7
Uniformidad Máx. (P/S): 0.8 (dB)
Pérdida de retorno Mín. (P/S): 50/55
PDL Sensibilidad a polarización Máx (P/S): 0,3 (dB)
Directividad : 55 (dB)
Longitud de fibra : 1 (±0,1) Otras longitudes bajo demanda (m)
Tipo de fibra: G657A
Pérdidas en función de longitud de onda: 0.5 (dB)
Sensibilidad a la temperatura : 0.5 (dB)
Temperatura de funcionamiento: -40 a +85 °C
Temperatura de trabajo: -40 a +85 °C
Dimensiones: 130×100×25(mm)

Productos relacionados

V1600G1-B
V-SOL OLT 8P C++
$2.177,08
V1600G1-B OLT de 8 puertos GPON con...
V1600G0
V-SOL OLT 4P GPON
$1.421,87
OLT V-SOL 4 Puertos GPON Soluciones FTTx...
MA5608T-8P
HUAWEI OLT 8P C+
$2.952,50
Mini OLT Huawei, 1 MCUD , 1...