CLOSE

FIBRAEC Splitter Mini Plc 1X8 SC/UPC

Splitter Mini Plc 1X8 de 1.5 metros modelo SC/UPC. Código: G657A1

Código: AFO-0003 Categorías: , ,

$15,10

Splitter: Mini Plc 1X8
Longitud de onda : 1260-1650 (nm)
Pérdida de inserción (dB) Máx. (P/S): 10,5/10,7
Uniformidad Máx. (P/S): 0.8 (dB)
Pérdida de retorno Mín. (P/S): 50/55
PDL Sensibilidad a polarización Máx (P/S): 0,3 (dB)
Directividad : 55 (dB)
Longitud de fibra : 1 (±0,1) Otras longitudes bajo demanda (m)

 

DESCARGA EL MANUAL

 

Productos relacionados

NAP-UPC-8
FIBRAEC Caja NAP 1X8 IP55 SC/UPC
$18,00
Elemento de distribución de fibra óptica hacia...