fbpx

HUAWEI HG8310M

Huawei HG8310M FTTH es una solución de red de acceso totalmente óptico ONT tipo puente, permite a los suscriptores obtener banda ultra ancha a través de la tecnología GPON.

Código: HG8310M Categorías: , , Tag

$22.50

Disponible

Especificaciones y manual

HG8310M
Tipo PON: GPON
Puerto: 1DAR
Solicitud: FTTH,FTTB,Red FTTX
Garantía: 12 Bocas
Interfaz GPON : 1 * Interfaz GPON SC / UPC)
Velocidad de transmision: río abajo: 2.488Gbps,
Río arriba: 1.244Gbps

 

DECARGAR EL MANUAL

Productos relacionados

CFO-0254
CONNECTION DROP 4h
$317.09
Diámetro del campo de modo: 1310nm -...
AFO-0018
FIBRAEC Pigtail SC/UPC
$1.46
Codigo: SC/UPC Distancia: 1 metros Modelo: G657...
AFO-0013
FIBRAEC DROP 4h
$315.00
Rango de temperatura Operación: -40°C a +70°C...
Fibra Optica - Cables - FIBRAEC-AFO-0012
AFO-0012
FIBRAEC DROP 2h
$193.67
Rango de temperatura Operación: -40°C a +70°C...