fbpx

TPLINK Terminal GPON TX-6610

El TX-6610 de TP-LINK es un terminal GPON de última generación, ideal para la solución FTTH (Fiber to The Home). Es un dispositivo increíblemente robusto que permite a los usuarios acceder a conexiones de Internet de alta velocidad a través de su puerto GPON y compartirla con un puerto Ethernet Gigabit.

Código: TX-6610 Categorías: , , Tag

$25.82

Agotado

Especificaciones y manual

Interfaz:
1 Puerto SC/APC GPON
1 Puerto RJ-45 10/100/1000 Mbps

Botones:
1 Botón de encendido
1 Botón de Reset

Fuente de Alimentación Externa: 9 VDC/0.6 A

Estándares Inalámbricos:
IEEE 802.3, 802.3u, 802.1Q, 802.1p

Tasa de Transferencia:
Subida:1.244 Gbps
Descarga:2.488 Gbps

Dimensiones:
102.7 x 37.9 x 106.9 mm (4.0*1.5*4.2 in.)

Distancia: Máximo 0~ 20 Km

Estándares GPON:
ITU-T G.984.1, G.984.2, G.984.3, G.984.4

Módulo Óptico: Class C+
Receptor: APD-TIA
Transmisor: Láser DFB

 

DECARGAR EL MANUAL

Productos relacionados

TL-WR840N
TPLINK TL-WR840N
$18.23
Código de producto: TL-WR840N Puertos: 4 LAN...
TL-WR850N
TPLINK TL-WR850N
$18.93
Código de producto: TL-WR850N Puertos: 4 LAN...