fbpx

VSOL CATV GPON ONU V2802GWT

Se basa en la tecnología Gigabit GPON madura, estable y rentable, y tiene una alta relación rendimiento / precio, la tecnología de Capa 2/3, CATV integrado y flexibilidad de configuración. Son altamente confiables y fáciles de mantener, con QoS garantizada para diferentes servicios y cumplen totalmente con las regulaciones técnicas como IEEE802.3ah.

Código: V2802GWT Categorías: , , Tag

$55.88

Agotado

Especificaciones y manual

Interfaz PON: 1 conector GPON, SC monomodo / monofibra, enlace descendente / enlace ascendente 1.25 Gbps.
Longitud de onda: Tx1310 nm, Rx 1490 nm, CATV 1550 nm.
Interfaz optica: 1 interfaz PON, 1 interfaz CATV, conector SC
Interfaz LAN: 1x interfaces Ethernet autoadaptables de 10/100 / 1000 Mbps y 1x 10 / 100 M completo / medio.
Conector RJ-45.
Interfaz de RF: 1 interfaz de salida RF.
Inalámbrica: Cumple con IEEE802.11b / g / n, 300 Mbps, 2T2R.
DIRIGIÓ: 7, para el estado de POWER, LOS, REG, GE, FE, CATV y WiFi.
Condición de uso: Temperatura: -5 ℃ ~ 55 ℃
Humedad: 10% ~ 90% ( sin condensación )
Condición de almacenamiento: Temperatura: -30 ℃ ~ 60 ℃
Humedad: 10% ~ 90%:( sin condensación )
Fuente de alimentación: DC 12V / 1 A
El consumo de energía: ≤ 8W
Dimensión: 158 × 115 × 33 mm ( L × W × H )
Peso neto. 0.4 kg

 

DECARGAR EL MANUAL

Productos relacionados

V2801RGW
VSOL Router WiFi ONU V2801RGW
$36.98
Interfaz PON : 1 interfaz GPON, SC...
V2802GW
VSOL Router WiFi ONU V2802GW
$38.02
Tipo de puerto de PON: BOSA Interfaz...