fbpx

FIBRAEC Medidor de potencia óptica gris Aua-9

Medidor de potencia óptica gris Aua-9

Código: AUA-9 Categorías: , , Tag

$25.52

Agotado

Especificaciones y manual

De buena calidad, resistente al uso.
Ayuda a cambiar la punta del destornillador de forma rápida y sencilla.
Ángulo ajustable de 105 grados, más cómodo de usar.
Adecuado para todas las brocas de vástago hexagonal estándar 1/4617.
Adecuado para todos los taladros eléctricos y llaves de tubo, lo que permite extenderse hasta donde el
taladro no puede llegar.

Productos relacionados

PAD-SEPT-ING
FIBRAEC Pañuelos antisépticos
$0.60
Abrasivos: no Dejan residuos: no Re-usables: no
AFO-0010
FIBRAEC Patch Cord Duplex 2M G652D
$3.73
Codigo: SC/APC Distancia: 2 metros Modelo: G652D...
AFO-0008
FIBRAEC Patch Cord Duplex 2M G657A2
$3.73
Codigo: SC/APC Distancia: 2 metros Modelo: G657A2...
AFO-0007
FIBRAEC Patch Cord Duplex 3M G652D
$5.54
Codigo: SC/UPC Distancia: 3 metros Modelo: G652D...
AFO-0006
FIBRAEC Patch Cord Duplex 3M G652D
$5.54
Codigo: SC/APC Distancia: 3 metros Modelo: G652D...