CLOSE

FIBRAEC Patch Cord Duplex 3M G652D

Patch Cord Duplex de 2.0mm de 3 metros. Código: G652D -Upc – Lszh

Código: AFO-0007 Categorías: , ,

  • Codigo: SC/UPC
  • Distancia: 3 metros
  • Modelo: G652D

Productos relacionados

FIBRAEC Conector mecánico SC/UPC verde
Conector mecánico de fibra óptica monomodo SC/UPC...
FIBRAEC Conector mecánico SC/APC verde
Conector mecánico de fibra óptica monomodo SC/APC...
FIBRAEC Conector mecánico APC verde
Conector mecánico de fibra - Verde
CONNECTION Adaptador SC/UPC verde
Connection CFO-3033 es un adaptador SC/APC para...
CONNECTION Adaptador SC/UPC azul
Connection CFO-3023 es un adaptador SC/UPC para...