fbpx

FIBRAEC ODF Completa APC

ODF-APC Completa 24 puertos

Código: AFO-0034 Categorías: , , Tag

$59.81

Disponible

Especificaciones y manual

Tamaño estándar de 19″”, fácil de instalar
Peso ligero, fuerte resistencia, buen antichoque y a prueba de polvo.
Buena gestión de cables, el cable se puede distinguir fácilmente
Adaptador: APC

 

DECARGAR EL MANUAL

Productos relacionados

PAD-SEPT-ING
FIBRAEC Pañuelos antisépticos
$0.60
Abrasivos: no Dejan residuos: no Re-usables: no
AFO-0011
FIBRAEC Patch Cord Duplex 2M G652D
$3.00
Codigo: SC/UPC Distancia: 2 metros Modelo: G652D...
AFO-0010
FIBRAEC Patch Cord Duplex 2M G652D
$3.00
Codigo: SC/APC Distancia: 2 metros Modelo: G652D...
AFO-0009
FIBRAEC Patch Cord Duplex 2M G657A2
$3.00
Codigo: SC/UPC Distancia: 2 metros Modelo: G657A2...
AFO-0004
FIBRAEC Patch Cord Duplex 3M G657A2
$3.91
Código: SC/APC Distancia: 3 metros Modelo: G657A2...