fbpx

FIBRAEC ODF Vacía

ODF vacía 24 puertos

Código: AFO-0033 Categorías: , , Tag

$34.75

Disponible

Especificaciones y manual

Tamaño estándar de 19″”, fácil de instalar
Peso ligero, fuerte resistencia, buen antichoque y a prueba de polvo.
Buena gestión de cables, el cable se puede distinguir fácilmente

 

DECARGAR EL MANUAL

Productos relacionados

AFO-0018
FIBRAEC Pigtail SC/UPC
$1.33
Codigo: SC/UPC Distancia: 1 metros Modelo: G657...
AFO-0011
FIBRAEC Patch Cord Duplex 2M G652D
$3.00
Codigo: SC/UPC Distancia: 2 metros Modelo: G652D...
AFO-0008
FIBRAEC Patch Cord Duplex 2M G657A2
$3.00
Codigo: SC/APC Distancia: 2 metros Modelo: G657A2...
AFO-0007
FIBRAEC Patch Cord Duplex 3M G652D
$2.81
Codigo: SC/UPC Distancia: 3 metros Modelo: G652D...
AFO-0006
FIBRAEC Patch Cord Duplex 3M G652D
$3.91
Codigo: SC/APC Distancia: 3 metros Modelo: G652D...