fbpx

FIBRAEC Patch Cord Duplex 3M SC/UPC G657A2

Patch Core Duplex de 2.0 mm de 3 metros SC/UPC. Código: G657A2

Código: AFO-0005 Categorías: , , Tag

$5.54

Agotado

Especificaciones y manual

Codigo: SC/UPC
Distancia: 3 metros
Modelo: G657A2

 

DECARGAR EL MANUAL

Productos relacionados

SC/UPCBLUE
FIBRAEC Conector mecánico SC/UPC azul
$1.35
Puerto: SC/UPC Conector: Azul Número de pieza:...
SC/APCGREEN
FIBRAEC Conector mecánico SC/APC verde
$1.35
Puerto: SC/APC Conectorr: Verde Número de pieza:...
SC/APC-GREEN-MC
FIBRAEC Conector mecánico APC verde
$1.15
Puerto: SC/APC Cortar en derivación Conectorr: Verde...