fbpx
CPC-6225
Agotado
CONNECTION Patch Cord 25Ft Cat 6
$12.20
Clasificación actual: 1.5 (amperios) Resistencia de aislamiento:...
CPC-6207
Agotado
CONNECTION Patch Cord CAT6 UTP
$4.83
Clasificación actual: 1.5 (amperios) Resistencia de aislamiento:>...
CFO-4402
Agotado
CONNECTION Patch Cord LC/UPC-LC/UPC SM-SX
$4.27
Pérdida de inserción (IL): 45 dB Resistencia:...
Liquidación
CFO-5402
Agotado
CONNECTION Patch Cord LC/UPC-SC/UPC SM-SX
$4.89
Pérdida de inserción (IL): 45 dB Resistencia:...
CFO-7101
Disponible
CONNECTION Patch Cord SC-SC APC
$5.25
Tipo de fibra: G652D Pérdida de retorno...
CFO-7112
Agotado
CONNECTION Patch Cord SC/APC – SC/UPC 2 Metros
$5.38
Pérdida de inserción (IL): 45 dB Resistencia:...
CFO-7114
Agotado
CONNECTION Patch Cord SC/APC – SC/UPC 3 Metros
$9.05
Pérdida de inserción (IL): 45 dB Resistencia:...
AFO-0010
Disponible
FIBRAEC Patch Cord Duplex 2M G652D
$3.73
Codigo: SC/APC Distancia: 2 metros Modelo: G652D...
AFO-0011
Agotado
FIBRAEC Patch Cord Duplex 2M G652D
$3.73
Codigo: SC/UPC Distancia: 2 metros Modelo: G652D...
AFO-0008
Disponible
FIBRAEC Patch Cord Duplex 2M G657A2
$3.73
Codigo: SC/APC Distancia: 2 metros Modelo: G657A2...
AFO-0009
Agotado
FIBRAEC Patch Cord Duplex 2M G657A2
$3.73
Codigo: SC/UPC Distancia: 2 metros Modelo: G657A2...
AFO-0006
Disponible
FIBRAEC Patch Cord Duplex 3M G652D
$5.54
Codigo: SC/APC Distancia: 3 metros Modelo: G652D...
AFO-0007
Agotado
FIBRAEC Patch Cord Duplex 3M G652D
$5.54
Codigo: SC/UPC Distancia: 3 metros Modelo: G652D...
AFO-0004
Disponible
FIBRAEC Patch Cord Duplex 3M G657A2
$5.54
Código: SC/APC Distancia: 3 metros Modelo: G657A2...
AFO-0005
Agotado
FIBRAEC Patch Cord Duplex 3M SC/UPC G657A2
$5.54
Codigo: SC/UPC Distancia: 3 metros Modelo: G657A2...
PC-LC-UPC-SM-SX-1.5M
Agotado
FIBRAEC Patch Cord LC/UPC G652D-Sm
$4.53
Codigo: LC/UPC Distancia: 1.5 metros Modelo: G652D-Sm...
PC-SC-UPC-SM-SX-1M
Agotado
FIBRAEC Patch Cord SC/UPC G652D-Sm
$2.50
Codigo: SC/UPC Distancia: 3 metros Modelo: G652D-Sm...