fbpx

Fibra Óptica

HUAWEI Transceptor óptico 10G
Tipo: Monomodo Modelo: SPP5300LH-H1-W
FIBRAEC Caja NAP 16 puertos IP65 SC/UPC High Quality
NAP: 1x16 Modelo: IP65 Dimensiones: 32*26*10Cm Adaptadores: SC/UPC Instalador de...
FIBRAEC Caja NAP 1X16 SC/UPC IP68
Splitter: 1x16 Adaptadores: Sí Splitter: 1.5 metros Modelo: IP68 Adaptadores:...

Compra 1 Bobina ADSS 6hilos Span120

Fibra óptica ADSS de 6 Hilos con un Span de 120 metros. Código: G652D. Longitud: 4Km

Compra NAP-UPC-16-HQ precio especial

Caja terminal Nap de 16 puertos SC/UPC con IP65. Completa_Modelo: High Quality

Mikrotik

Compra 20 y recibe 5 gratis

MIKROTIK
RBLHGG-5acD

El LHG 5 ac es un dispositivo inalámbrico 802.11ac de 5 GHz compacto y ligero con una antena de cuadrícula integrada de polarización dual de 24,5 dBi a un precio revolucionario.
Compra 10 y recibe 2 gratis o compra 20 y recibe 5 gratis

MIKROTIK
RBSXTsq5nD

El SXTsq Lite5 es un dispositivo inalámbrico para exteriores compacto y liviano con una antena integrada. Perfecto para enlaces punto a punto de hasta 12 kilómetros o como unidad CPE.

MIKROTIK wAP LTE RBwAPR-2nD_R11e-LR9 punto de acceso
Código de producto: RBwAPR-2nD y R11e-LTE Arquitectura: MIPSBE UPC: QCA9531...
MIKROTIK RBOmniTikPG-5HacD
Código de producto: RBOmniTikPG-5HacD Arquitectura: MIPSBE UPC: QCA9557 Recuento de...
MIKROTIK LTE6 RBLHGR_R11e-LTE6
MIKROTIK LTE6 RBLHGR_R11e-LTE6
UPC: QCA9531 650 MHz RAM: 64 MB Almacenamiento: Flash de...
MIKROTIK LtAP LTE RBLtAP-2HnD_R11e-LTE6 punto de acceso
Arquitectura:MMIPS UPC:MT7621A Recuento de núcleos de CPU:2 Frecuencia nominal de...
MIKROTIK Tarjeta miniPCI-e R11e-LTE6
Código de producto: R11e-LTE6 MTBF: Aproximadamente 100.000 horas a 25...
MIKROTIK mAP lite RBmAPL-2nD punto de acceso
Código de producto: RBmAPL-2nD Arquitectura: MIPSBE UPC: QCA9533 Recuento de...
MIKROTIK mANT LTE MTAO-LTE-5D-SQ
Código de producto: MTAO-LTE-5D-SQ MTBF: Aproximadamente 100.000 horas a 25...
MIKROTIK Antena LoRa TOF-0809-7V-S1
Código de producto: TOF-0809-7V-S1 MTBF: Aproximadamente 100.000 horas a 25...