fbpx

FIBRAEC Patch Cord Duplex 2M G657A2 APC_UPC

Patch Cord Duplex de 3.0mm de 2 metros. Código: G657A2 – APC_UPC – Lszh

Código: AFO-0027 Categorías: , ,

$4.06

Disponible

Especificaciones y manual

Código: SC/APC_SC/UPC
Distancia: 2 metros
Modelo: G657A2

DECARGAR EL MANUAL

Productos relacionados

SC/UPCBLUE
FIBRAEC Conector mecánico SC/UPC azul
$1.35
Puerto: SC/UPC Conector: Azul Número de pieza:...
SC/APCGREEN
FIBRAEC Conector mecánico SC/APC verde
$1.35
Puerto: SC/APC Conectorr: Verde Número de pieza:...
SC/APC-GREEN-MC
FIBRAEC Conector mecánico APC verde
$1.15
Puerto: SC/APC Cortar en derivación Conectorr: Verde...
CFO-3033
CONNECTION Adaptador SC/APC verde
$0.68
Modelo: CFO-3033 Tipo de conector: SC/APC Material:...
CFO-3023
CONNECTION Adaptador SC/UPC azul
$0.93
Modelo: CFO-3023 Tipo de conector: SC/UPC Material:...

Boletín mensual Mikrotik