fbpx

FIBRAEC Kit para instalación de fibra optica

Kit Para Instalacion De Fibra Optica

Código: KIT-FO Categorías: , , Tag

$105.00

Disponible

Especificaciones y manual

Productos relacionados

AFO-0020
FIBRAEC Pigtail SC/APC 0.9Mm G652D
$1.46
Codigo: SC/APC Distancia: 1 metros Modelo: G652D...
AFO-0017
FIBRAEC Pigtail AC/UPC 0.9Mm G657A2
$1.46
Codigo: SC/UPC Distancia: 1 metros Modelo: G657A2...
FI-OP-PLC-SPLI16-APC
FIBRAEC Splitter 1X16 SC/APC G657A1
$17.24
Splitter: 1X16 Longitud de onda : 1260-1650...
Liquidación
FI-OP-PLC-SPLI8-UPC
FIBRAEC Splitter 1X8 SC/UPC
$14.00
Splitter: 1x8 Temperatura de trabajo: -40°C a...
FI-OP-PLC-SPLI16-UPC
FIBRAEC Splitter 1X16 SC/UPC
$14.58
Splitter: 1X16 Longitud: 0.5M SC/UPC Código: G657A1...