fbpx
Demo
EDAS6G17B65M4-A5C
Disponible
ALTELIX Antena Sectorial EDAS6G17B65M4-A5C
$217.20
Cobertura ampliada: 4900 MHz a 6500 MHz...
Demo
EDMR12-HW
Disponible
CISCO Access Point EDMR12-HW
$106.45
Tipo de dispositivo: punto de acceso inalámbrico...
CST-5024
Agotado
CONNECTION Bobina FTP Cat 5E
$181.91
Propiedades eléctricas: consulte TIA / EIA-568B.2-1 Aislamiento:...
Liquidación
CABLECUT-6403PORMETROS
Disponible
CONNECTION Cable Cat6 UTP por metros
$0.62
Tamaño: 23 AWG X 4P con separador...
Liquidación
CABLECUT-6101PORMETROS
Disponible
CONNECTION Cable Cat6A UTP por metros
$1.13
Tamaño: 23 AWG X 4P con separador...
Demo
EDCRJ-8726F
Disponible
CONNECTION CRJ-8726F
$0.92
Liquidación
LQCKJ-7202
Disponible
CONNECTION Jack Cat 6A
$6.12
Categoría: ANSI / TIA-568-C.2 Categoría 6A Arreglo...
Liquidación
LQCKJ-6102
Disponible
CONNECTION Jack Cat6 RJ-45 azul
$3.27
Categoría: ANSI / TIA-568-C.2 Categoría 6 Encontrarse:...
Liquidación
LQCMP-1001
Disponible
CONNECTION Medidor de potencia de fibra óptica
$377.83
Consejos estándar (SC, FC, ST, LC, MU,...
CPC-6225
Agotado
CONNECTION Patch Cord 25Ft Cat 6
$12.20
Clasificación actual: 1.5 (amperios) Resistencia de aislamiento:...
CSP-0810
Disponible
CONNECTION Splitter SC/APc 1-8 hilos Cod: (5697) CSP-0810
$16.33
Parámetros: 1X8 Longitud de onda: 1260/1650 (nm)...
Demo
EDENGENIUS
Disponible
ENGENIUS N300 outdoor EDENGENIUS
$348.87
Dispone de 1 puerto LAN RJ-45 Fast...
AI-9
Disponible
FIBRAEC AI-9
$2,275.00
Tiempo de fusión ( típico): 5 s...
ANJ1160
Disponible
FIBRAEC ANJ1160
$5.72
FLEJE-3_4
Agotado
FIBRAEC Cinta Acerada de 3/4 banda Metalica FLEJE-3_4
$38.50
Cinta: 3/4 Banda: Metalica Longitud: 30,5 metros...
AFO-0028
Agotado
FIBRAEC DROP 8h
$529.76
Rango de temperatura: Operación: -40°C a +70°C...
Demo
EDQT2402K
Disponible
FIBRAEC GPON ONU
$14.58
Puertos LAN GE o FE Admite limitación...
CM-305-3_4
Disponible
FIBRAEC Hebilla de 3/4 CM-305-3_4
$38.50
Hebilla: 3/4 Banda: metálica Longitud: 19.1mm Pack:...
AFO-0026
Disponible
FIBRAEC Herraje de sangrado AFO-0026
$1.17
Tamaños de tubo de acceso de 1.9...
NAP-APC-16-HQ-C
Disponible
FIBRAEC Nap completa HQ Ip65 NAP-APC-16-HQ-C
$58.33
Dimensión: 32*26*10Cmp65, Adaptadores: Si Splitter: 1x16 APC...
Descuento
NAP-APC-8-C
Agotado
FIBRAEC Nap de 1×8 completa NAP-APC-8-C
$26.23 $19.99
Cinta: 3/4 Longitud: 30.5 metros Ancho: 9.05...
NAP-UPC-16-HQ-C
Disponible
FIBRAEC NAP-UPC-16-HQ-C
$56.00
Splitter: 1x16 Adaptadores: Sí Splitter: 1.5 metros...
CFO-PIN-TEN-FO
Disponible
FIBRAEC Pinza tensor de Fibra Óptica
$1.46
Material: termoplástico Varilla: acero liso
Demo
EDMINIVOIPWIRELLESROUTER
Disponible
FLYING VOICE Mini Wireless VOIP Router
$55.00
4G-LTE 5 puertos RJ45 de 10/100 M,...
Demo
EDVOIPWIRELESSROUTER
Disponible
FLYING VOICE VOIP Wireless Router
$74.83
No. de Modelo:G802 Tipo :Puerta de Enlace...
Demo
EDHS8545M5
Agotado
HUAWEI Access point EDHS8545M5
$35.23
Marca : Huawei Fuente de alimentación :12...
GPBDC+8Ports
Agotado
HUAWEI Gpon OLT GPBDC+8Ports
$725.00
Ocho puertos GPON SFP Coeficiente máximo de...
Descuento
MOD-OLT-UPLINK-10G
Disponible
HUAWEI Transceptor óptico 10G
$53.00 $40.00
Tipo: Monomodo Modelo: SPP5300LH-H1-W
Demo
EDRBLHG-5HPnD-XL-US
Disponible
MIKROTIK Antena integrada EDRBLHG-5HPnD-XL-US
$444.87
Código de producto: RBLHG-5HPnD-XL Arquitectura: MIPSBE CPU:...
Demo
EDA5c
Disponible
MIMOSA Radio Access Point A5c
$906.42
Max. Throughput: 1.0 Gbps IP(1.7 Gbps PHY)...
Demo
DPB24
Disponible
MIMOSA Antena de red de retorno DPB24
$1,246.53
Rendimiento máximo: hasta 1,5 Gbps IP agregado...
Demo
EDB24
Disponible
MIMOSA Antena de red de retorno DPB24
$1,246.53
Rendimiento máximo: hasta 1,5 Gbps IP agregado...
Demo
EDN5-45x4
Disponible
MIMOSA Antenas sectorial EDN5-45×4
$389.29
Ganancia: 22 dBi (+3 dBi de formación...
Demo
DPB5c
Disponible
MIMOSA B5c
$579.00
Max. Throughput: Hasta 1.5 Gbps IP agregado...
Demo
EDNID
Disponible
MIMOSA Protector contra descargas NID
$15.67
Dimensiones :42 mm x 131 mm x...
Disponible
Promo Bobina Drop 01
$480.00
Disponible
Promo Bobina Drop 02
$395.00
kit0001
Agotado
prueba kit producto
$400.00
Demo
EDTC-GND
Disponible
TC-GND Conector RJ-45
$0.97
Cable CAT5e Blindado Soporte Ethernet hasta 1...
TL-WA855RE
Disponible
TPLINK Extensor de cobertura Wi-Fi a 300Mbps
$27.37
Interfaz: 1 Puerto Ethernet RJ45 10/100M Antenas:...
Demo
DPTXP-D4865-28-N-KIT2
Disponible
TXPRO Antenas Parabólicas DPTXP-D4865-28-N-KIT2
$253.12
Distancia promedio hasta 15 km. Rango de...
Demo
EDUAP-nanoHD
Disponible
UBIQUITI Access Point EDUAP-nanoHD
$281.10
Dimensiones: 160 x 160 x 32,65 mm...
Descuento
AF-2G24-S45
Disponible
UBIQUITI Antena Air Fiber AF-2G24-S45
$293.23 $234.59
Rango de frecuencia: 2.3 – 2.7GHz Dimensiones:...
Demo
EDAM-2G15-120
Disponible
UBIQUITI Antena AM-2G15-120 sectorial 2×2 MIMO De estacion base
$187.63
Modelo: AM-2G15-120 Dimensiones: 700 x 145 x...
Demo
EDISO-BEAM-620
Disponible
UBIQUITI Radomo Aislador ISO-BEAM-620
$129.37
Diseño integrado mejorado Funciona bien bajo condiciones...
Demo
EDUS-8-60W
Agotado
UBIQUITI Switch 8 puertos Gigabit EDUS-8-60W
$207.75
Rendimiento total sin bloqueo: 8 Gbps Puertos...
Liquidación
LQUAP-AC-EDU
Agotado
UBIQUITI UniFi AP AC UAP-AC-EDU
$669.25
Modelo: UAP-AC-EDU Puertos: 2 puertos 10/100/1000Mbps Estándar...
Demo
EDUAP-AC-HD
Disponible
UBIQUITI UniFi UAP-AC-HD
$507.75
Dimensiones: 220 x 220 x 49.1 mm...
Demo
EDXR-620-NFR-02
Disponible
XIRRUS Punto de acceso con dos radios 2×2 XR-620-NFR-02
$457.23
AP de doble radio 2x2 802.11ac con...
Demo
EDXE-500-MOUNT
Disponible
XIRRUS Soporte EDXE-500-MOUNT
$27.43
DECARGAR EL MANUAL
F601V6-0
Agotado
ZTE Terminal bridge ONTs GPON F601V6-0
$20.75
Dimensiones (An x Pr x Al): 110...
PA-6100-30-06-DP
Agotado
ALGCOM Antena parabólica PA-6100-30-06-DP
$327.50
Enlace: PTP Frecuencia: 5.5 -6.425 GHz Distancia...
PA-6100-33-09-DP
Agotado
ALGCOM Antena parabólica PA-6100-33-09-DP
$455.00
Enlace: PTP Frecuencia: 5.5 -6.425 GHz Distancia...
UHP-5800-30-06
Agotado
ALGCOM Antena parabólica UHP-5800-30-06
$442.70
Enlace: PTP Frecuencia de operación: 4.9-6.425 GHz...
UHPX-5800-32-09
Agotado
ALGCOM Antena parabólica UHPX-5800-32-09
$793.16
Enlace: PTP Frecuencia de operación: 4.9-6.425 GHz...
UHPX-5800-35-12-DP
Agotado
ALGCOM Antena parabólica UHPX-5800-35-12-DP
$1,354.16
Enlace: PTP Frecuencia de operación: 4.9-6.425 GHz...
PD-5800-15-60-DP
Agotado
ALGCOM Antena sectorial PD-5800-15-60-DP
$278.83
Enlace: PTMP Frecuencia: 5.250-5.875 GHz Ganancia: 15...
PD-5800-19-30-DP-UWB
Agotado
ALGCOM Antena sectorial PD-5800-19-30-DP-UWB
$368.30
Enlace: PTMP Frecuencia: 4.9- 6.425 GHz Ganancia:...
PS-5800-29-06-DP-UHP
Agotado
ALGCOM Antena sectorial PS-5800-29-06-DP-UHP
$515.00
Enlace: PTP Frecuencia: 5.8 GHz Diámetro :...
PS-6100-38-18-DP
Agotado
ALGCOM Antena sectorial PS-6100-38-18-DP
$3,645.83
Ganancia banda alta: 38.5 dBi Banda media:...
JUM-SMAMR-SM
Agotado
ALGCOM Cable de conección JUM-SMAMR-SM
$67.08
Frecuencia: 4.5 GHz - 6.5 GHz Cable:...
JUP-N-MACHO
Agotado
ALGCOM Cable de conección JUP-N-MACHO
$66.96
Frecuencia: 4.5 GHz - 6.5 GHz Cable:...
HG8546M
Disponible
HUAWEI HG8546M
$35.63
Marca: Huawei Modelo: HG8546M Fuente de alimentación:...
EG8141A5
Agotado
HUAWEI EG8141A5
$35.63
Dimensiones : 30 mm x 152 mm...
HG8310M
Disponible
HUAWEI HG8310M
$22.50
HG8310M Tipo PON: GPON Puerto: 1DAR Solicitud:...
Fibra Optica - Cables - FIBRAEC-AFO-0012
AFO-0012
Agotado
FIBRAEC DROP 2h
$193.67
Rango de temperatura Operación: -40°C a +70°C...
AFO-0024
Agotado
FIBRAEC ADSS 12h 120 Span
$2,737.50
Referencia del diámetro externo(mm): 11 Referencia del...
MA5608T-8P
Agotado
HUAWEI OLT 8P C+
$2,952.50
Opciones de encendido: DC: -38.4VDC to -72VDC;...
MA5608T-16P
Agotado
HUAWEI MA5608T-16P
$4,137.52
Opciones de encendido: DC: -38.4VDC to -72VDC;...
C320-10G-8P
Disponible
ZTE MIni GPON OLT con 8P C320-10G-8P
$3,266.67
Marca: ZTE Modelo: ZXA10 C320 Capacidad backplane(placa...
C320-10G-16P
Disponible
ZTE MIni GPON OLT con 16P C320-10G-16P
$4,433.33
Marca: ZTE Modelo: ZXA10 C320 Capacidad backplane(placa...
AFO-0023
Disponible
FIBRAEC ADSS 6h 120 Span
$2,391.67
Referencia del diámetro externo(mm): 11 Referencia del...
AFO-0013
Agotado
FIBRAEC DROP 4h
$315.00
Rango de temperatura Operación: -40°C a +70°C...
F660V8-0
Disponible
ZTE Terminal de red óptica ONTs GPON F660V8-0
$35.00
Marca: ZTE Modelo: F660V8.0 Puerto óptico:1 x...
NAP-APC-16-HQ
Agotado
FIBRAEC Caja NAP 1X16 IP65 SC/APC High Quality
$31.11
NAP: 1x16 Dimensiones: 32*26*10 cm Modelo: IP65...
NAP-UPC-16-HQ
Agotado
FIBRAEC Caja NAP 16 puertos IP65 SC/UPC High Quality
$27.67
NAP: 1x16 Modelo: IP65 Dimensiones: 32*26*10Cm Adaptadores:...
NAP-APC-16-IP68-C
Disponible
FIBRAEC Caja NAP 1X16 SC/APC IP68
$79.33
Splitter: 1x16 Adaptadores: Sí Splitter: 1.5 metros...
NAP-UPC-16-IP68-C
Disponible
FIBRAEC Caja NAP 1X16 SC/UPC IP68
$77.00
Splitter: 1x16 Adaptadores: Sí Splitter: 1.5 metros...
NAP-APC-16
Agotado
FIBRAEC Caja NAP 1X16 IP65 SC/APC
$29.11
NAP: 1x16 Dimensiones: 32*26*10 cm Modelo: IP65...
NAP-UPC-16
Agotado
FIBRAEC Caja NAP 1X16 IP65 SC/UPC
$25.67
NAP: 1x16 Dimensiones: 32*26*10 cm Modelo: IP65...
V1600G1-B
Agotado
V-SOL OLT 8P C++
$2,177.08
Rackeable: Caja estándar de 1U 19 pulgadas...
V1600G0
Agotado
V-SOL OLT 4P GPON
$1,421.87
Nivel satisfactorio : Cumplir con la norma...
CFO-0259
Agotado
CONNECTION DROP 2h
$231.87
Tipo de cable: GJYXFCH-2B6 Especificación de cable:...
CFO-1259
Disponible
CONNECTION ADSS 12h 100 Span
$0.75
Máxima tensión de operación: 64(kgf) Tensión máxima...
CFO-0358
Agotado
CONNECTION ADSS 12h 100 Span
$3,400.00
Diámetro del campo de modo de 1310nm:...
CFO-0659
Agotado
CONNECTION ADSS 6h 120 Span
$0.65
Diámetro del campo de modo de 1310nm:...
CFO-0258
Agotado
CONNECTION ADSS 6h 100 Span
$2,640.00
Diámetro del campo de modo de 1310nm:...
CFO-0254
Agotado
CONNECTION DROP 4h
$317.09
Diámetro del campo de modo: 1310nm -...
CFO-2459
Agotado
CONNECTION ADSS 24h 120 Span
$3,680.00
Coeficiente de atenuación: ≤ 0.36 a 1.310...
AFO-0014
Disponible
FIBRAEC ADSS 6h 100 Span
$2,123.33
Referencia del diámetro externo(mm): 11 Referencia del...
AFO-0015
Agotado
FIBRAEC ADSS 12h 100 Span
$2,473.33
Referencia del diámetro externo(mm): 11 Referencia del...
AFO-0016
Agotado
FIBRAEC ADSS 24h 100 Span
$3,364.67
Referencia del diámetro externo(mm): 11 Referencia del...
CFO-3023
Disponible
CONNECTION Adaptador SC/UPC azul
$0.93
Modelo: CFO-3023 Tipo de conector: SC/UPC Material:...
CFO-3033
Agotado
CONNECTION Adaptador SC/APC verde
$0.68
Modelo: CFO-3033 Tipo de conector: SC/APC Material:...
CFO-0458
Agotado
CONNECTION ADSS 24h 100 Span
$3,826.67
Diámetro del revestimiento: 124.8±0.7 μm No circularidad...
CUP-5014
Agotado
CONNECTION Bobina UTP Cat 5E Gris
$116.53
Propiedades eléctricas Consulte TIA / EIA-568B.2 Aislamiento:...
CUP-5034
Agotado
CONNECTION Cable CAT-5E UTP
$116.53
Propiedades eléctricas: TIA / EIA-568B.2 Aislamiento: Fuerza...
CMP-8080
Agotado
CONNECTION Cables Montaje en bastidor
$20.33
Modelo: CMP-8080 Unidades :2U Medidas: (80x80)mm Peso:...
CFO-4016
Agotado
CONNECTION Conector Manual SC/UPC SM FTTH GPON
$1.60
Peso: 0.1 kg Dimensiones: 4 × 4...
Liquidación
CHP-8002
Disponible
CONNECTION Cortadora
$24.05
Capacidad de corte: alambre de acero de...